ТВ программа 5 канала Саратов

Телепрограмма 5 канала по саратовскому времени на все дни текущей недели.
Смотрите онлайн ТВ трансляцию 5 канала прямо сейчас по местному времени.

Воскресенье (27.09.20)

06:00 Барс (8-я серия)
06:40 Барс (9-я серия)
07:20 Барс (10-я серия)
08:00 Барс (11-я серия)
08:50 Барс (12-я серия)
09:35 Барс (13-я серия)
10:25 Барс (14-я серия)
11:10 Пуля Дурова (1-я серия)
12:15 Пуля Дурова (2-я серия)
13:15 Чужой район (Вера)
14:10 Чужой район (Новый год)
15:10 Чужой район (До самой смерти)
16:05 Чужой район (Камуфляж)
17:00 Чужой район (Отрава)
18:00 Чужой район (Страсть)
18:55 Чужой район (Предатель)
19:55 Чужой район (Звание)
20:50 Чужой район (Самосуд)
21:45 Чужой район (Беглец)
22:40 Чужой район (Опознание)
23:30 Чужой район (Клубничка)
00:25 Пуля Дурова (1-я серия)
01:30 Пуля Дурова (2-я серия)
02:25 Привет от "Катюши" (1-я серия)
03:20 Привет от "Катюши" (2-я серия)
04:05 Привет от "Катюши" (3-я серия)
04:55 ▶ Привет от "Катюши" (4-я серия)

Понедельник (28.09.20)

06:25 Шеф. Игра на повышение (Неприкасаемые)
07:10 Шеф. Игра на повышение (Утечка информации)
08:00 Шеф. Игра на повышение (Прощай, мент)
09:00 Шеф. Игра на повышение (Страх высоты)
10:00 Известия
10:25 Чужой район (Вера)
11:20 Чужой район (Новый год)
12:20 Чужой район (До самой смерти)
13:20 Чужой район (Камуфляж)
14:00 Известия
14:25 Чужой район (Камуфляж)
14:40 Чужой район (Отрава)
15:35 Чужой район (Страсть)
16:30 Чужой район (Предатель)
17:25 Чужой район (Звание)
18:30 Известия
18:45 Барс (15-я серия)
19:35 Барс (16-я серия)
20:20 След (Во всем виноваты коллекторы)
21:05 След (Закат цивилизации)
21:50 След (Отблеск пламени)
22:35 След (Лагерная история)
23:20 След (Восстание машин)
00:10 Свои (Шибари)
01:00 Известия. Итоговый выпуск
01:30 След (Жизнь вдребезги)
02:10 Детективы (Одиночество-сволочь)
02:55 Детективы (Светлячок)
03:25 Детективы (Лапусик)
03:50 Детективы (Жемчужина коллекции)
04:20 Известия
04:30 Детективы (Стажер)
04:55 Детективы (Помолвка)
05:30 Детективы (Старый враг)

Вторник (29.09.20)

06:30 Литейный, 4 (Эпидемия)
07:20 Литейный, 4 (Командировка в северный город)
08:10 Литейный, 4 (Без единой остановки)
09:05 Литейный, 4 (Охота на тайпана)
10:00 Известия
10:25 Улицы разбитых фонарей (Вера, Надежда, Любовь)
11:25 Улицы разбитых фонарей (Скандал в благородном семействе)
12:25 Улицы разбитых фонарей (Человек за спиной)
13:20 Улицы разбитых фонарей (По ту сторону рекламы)
13:55 Билет в будущее
14:00 Известия
14:25 Улицы разбитых фонарей (По ту сторону рекламы)
14:45 Чужой район (Самосуд)
15:40 Чужой район (Беглец)
16:35 Чужой район (Опознание)
17:30 Чужой район (Клубничка)
18:30 Известия
18:45 Барс (17-я серия)
19:35 Барс (18-я серия)
20:20 След (Шахматы навылет)
21:05 След (Атака клоунов)
21:50 След (Тяжелый отдых)
22:35 След (Открытие)
23:20 След (Десятая заповедь)
00:10 Свои (Нюхач)
01:00 Известия. Итоговый выпуск
01:30 След (Потребительский терроризм)
02:10 Детективы (Прекрасная Елена)
02:55 Детективы (Почтальонша)
03:20 Детективы (Упавшая звезда)
03:45 Детективы (Селфи)
04:15 Известия
04:25 Детективы (Заговор на любовь)
04:55 Детективы (Дорога к морю)
05:30 Детективы (Коуч)

Среда (30.09.20)

06:00 Известия
06:25 Улицы разбитых фонарей (Вера, Надежда, Любовь)
07:15 Улицы разбитых фонарей (Скандал в благородном семействе)
08:10 Улицы разбитых фонарей (Человек за спиной)
09:00 Улицы разбитых фонарей (По ту сторону рекламы)
10:00 Известия
10:25 Улицы разбитых фонарей (Источник информации)
11:15 Улицы разбитых фонарей (Стрела судьбы)
12:05 Улицы разбитых фонарей (Ментовский романс)
13:05 Улицы разбитых фонарей (Ловушка)
14:00 Известия
14:25 Улицы разбитых фонарей (Алиби)
15:25 Улицы разбитых фонарей (Сетевой маркетинг)
16:30 Улицы разбитых фонарей (Я танцевать хочу)
17:30 Улицы разбитых фонарей (Карта смерти)
18:30 Известия
18:45 Барс (19-я серия)
19:35 Барс (20-я серия)
20:20 След (Суд Линча)
21:05 След (День донора)
21:50 След (Белеет парус одинокий)
22:35 След (Хорошие соседи)
23:20 След (Критический сбой)
00:10 Свои (Свидание со смертью)
01:00 Известия. Итоговый выпуск
01:30 След (Наполеон)
02:15 Детективы (Пристрой кровиночку)
02:55 Детективы (Жертва)
03:20 Детективы (Семья и порядок)
03:50 Детективы (Соперники)
04:15 Известия
04:25 Детективы (Свои правила)
04:55 Детективы (Игра навылет)
05:30 Детективы (Любовная лихорадка)

Четверг (01.10.20)

06:00 Известия
06:40 Улицы разбитых фонарей (Алиби)
07:35 Улицы разбитых фонарей (Сетевой маркетинг)
08:35 Улицы разбитых фонарей (Я танцевать хочу)
09:35 День ангела
10:00 Известия
10:25 Улицы разбитых фонарей (Иголка в стоге сена)
11:20 Улицы разбитых фонарей (Расширенный поиск)
12:20 Улицы разбитых фонарей (Брачные узы: Часть 1-я)
13:15 Улицы разбитых фонарей (Брачные узы: Часть 2-я)
14:00 Известия
14:25 Улицы разбитых фонарей (Брачные узы: Часть 2-я)
14:35 Улицы разбитых фонарей (Черви - козыри)
15:35 Улицы разбитых фонарей (Высокие технологии)
16:25 Улицы разбитых фонарей (Татьянин день: Часть 1-я)
17:25 Улицы разбитых фонарей (Татьянин день: Часть 2-я)
18:30 Известия
18:45 Барс (21-я серия)
19:35 Барс (22-я серия)
20:20 След (Бал невест)
21:05 След (Кто кого)
21:50 След (Королева мяса)
22:35 След (Шкура)
23:20 След (Каменная жатва)
00:10 Свои (Убийца с того света)
01:00 Известия. Итоговый выпуск
01:30 След (Партия)
02:15 Детективы (Нас оскорбляют безучастьем)
02:55 Детективы (Беда от нежного сердца)
03:20 Детективы (Вдова лучшего друга)
03:45 Детективы (Золотые рога)
04:15 Известия
04:25 Детективы (Высшая точка)
04:55 Детективы (Неверная)
05:30 Детективы (Девушка для отдыха)

Пятница (02.10.20)

06:00 Известия
06:25 Улицы разбитых фонарей (Черви - козыри)
07:15 Улицы разбитых фонарей (Высокие технологии)
08:00 Улицы разбитых фонарей (Татьянин день: Часть 1-я)
08:55 Улицы разбитых фонарей (Татьянин день: Часть 2-я)
09:55 Билет в будущее
10:00 Известия
10:25 Улицы разбитых фонарей (Минздрав предупреждает)
11:20 Улицы разбитых фонарей (Картошка в мундире)
12:20 Улицы разбитых фонарей (Шкатулка Альтерготта: Часть 1-я)
13:25 Улицы разбитых фонарей (Шкатулка Альтерготта: Часть 2-я)
14:00 Известия
14:25 Улицы разбитых фонарей (Шкатулка Альтерготта: Часть 2-я)
14:55 Улицы разбитых фонарей (Благие намерения)
16:00 Улицы разбитых фонарей (Финальный аккорд)
17:05 Улицы разбитых фонарей (Ответный удар: Часть 1-я)
18:00 Улицы разбитых фонарей (Ответный удар: Часть 2-я)
18:55 Барс (23-я серия)
19:45 Барс (24-я серия)
20:35 След (Смертельная коллекция)
21:25 След (Грязная правда)
22:20 След (В городском саду)
23:05 След (Старая гвардия)
23:55 След (Десятая заповедь)
00:45 Светская хроника
01:45 След (Восстание машин)
02:30 Детективы (Банан и счастье)
03:10 Детективы (Изнанка мечты)
03:40 Детективы (Художник, что рисует месть)
04:05 Детективы (Одиночество-сволочь)
04:35 Детективы (Упавшая звезда)
05:00 Детективы (Лапусик)
05:25 Детективы (Прекрасная Елена)
05:55 Детективы (Бытовая дипломатия)

Суббота (03.10.20)

06:00 Детективы (Бытовая дипломатия)
06:20 Детективы (Светлячок)
06:50 Детективы (Мимолетное виденье)
07:20 Детективы (Выгодная партия)
07:55 Детективы (Мой любимый шалопай)
08:30 Неуловимые мстители
10:00 Светская хроника
11:00 Барс (15-я серия)
11:50 Барс (16-я серия)
12:40 Барс (17-я серия)
13:30 Барс (18-я серия)
14:25 Барс (19-я серия)
15:10 Барс (20-я серия)
16:00 Барс (21-я серия)
16:55 Барс (22-я серия)
17:45 Барс (23-я серия)
18:30 Барс (24-я серия)
19:20 След (Экзамен)
20:05 След (Нелинейное течение времени)
21:00 След (Сломанные куклы)
21:45 След (Временный работник)
22:30 След (Закон ямы)
23:25 След (Бедная маленькая богатая девочка)
00:10 След (Террорист)
01:00 Главное
01:55 Неуловимые мстители
03:20 Литейный, 4 (Проходная пешка)
04:05 Литейный, 4 (Свет ангела)
04:55 Литейный, 4 (Справедливость)
05:40 Литейный, 4 (Пляжный сезон)

Воскресенье (04.10.20)

06:00 Литейный, 4 (Пляжный сезон)
06:20 Литейный, 4 (Страх высоты)
07:05 Литейный, 4 (Метка зверя)
07:50 Литейный, 4 (Метка зверя)
08:40 Литейный, 4 (Лицо)
09:35 Литейный, 4 (Календарь смерти)
10:35 Убить дважды (1-я серия)
11:35 Убить дважды (2-я серия)
12:30 Убить дважды (3-я серия)
13:25 Убить дважды (4-я серия)
14:25 Чужой район (Вымогательство)
15:20 Чужой район (Злость)
16:20 Чужой район (Диагноз)
17:15 Чужой район (Память)
18:15 Чужой район (Чувства)
19:05 Чужой район (Игра)
20:00 Чужой район (Ростовщик)
21:00 Чужой район (Сюрприз)
21:55 Чужой район (Помощь)
22:55 Чужой район (Посредник)
23:50 Чужой район (Семья)
00:50 Чужой район (Ревность)
01:40 Убить дважды (1-я серия)
02:35 Убить дважды (2-я серия)
03:25 Убить дважды (3-я серия)
04:10 Убить дважды (4-я серия)
04:55 Улицы разбитых фонарей (Минздрав предупреждает)
05:35 Улицы разбитых фонарей (Картошка в мундире)

Прямо сейчас в онлайн эфире

1 канал
5 канал
СТС
Пятница!
Домашний
Карусель
Матч ТВ
НТВ
Рен ТВ
Россия 1
ТНТ
ТВ3