ТВ программа СТС Саратов

Телепрограмма СТС по саратовскому времени на все дни текущей недели.
Смотрите онлайн ТВ трансляцию СТС прямо сейчас по местному времени.

  • 1 канал
  • 5 канал
  • СТС
  • Пятница!
  • Домашний
  • Карусель
  • Матч ТВ
  • НТВ
  • Рен ТВ
  • Россия 1
  • ТНТ
  • ТВ3

Вторник (29.11.22)

06:10 6 кадров (20-я серия)
06:30 Про Фому и про Ерему
06:40 Разрешите погулять с вашей собакой
06:50 Ералаш (6-я серия)
06:55 Ералаш (1. Футбольный мяч 2. Однажды 3. Аксиома 4. Что случилось?)
07:00 Ералаш (1. Всем ясно?! 2. Я с тобой, Вася! 3. Интересное кино, или Бедный Юрик 4. Детективная история)
07:05 Три кота (Хлеб)
07:10 Три кота (Баллы)
07:15 Драконы и всадники Олуха
08:00 Приключения Вуди и его друзей
09:00 Гости из прошлого (5-я серия)
09:25 Гости из прошлого
10:00 Гранд (86-я серия)
10:25 Гранд (87-я серия)
11:00 Гранд (88-я серия)
11:25 Гранд (89-я серия)
12:00 Гранд (90-я серия)
12:25 Гранд (91-я серия)
13:00 Гранд (92-я серия)
13:25 Кухня (9-я серия)
14:00 Кухня (10-я серия)
14:30 Кухня (11-я серия)
15:05 Кухня (12-я серия)
15:40 Кухня (13-я серия)
16:10 Кухня (14-я серия)
16:45 Кухня (15-я серия)
17:20 Кухня (16-я серия)
17:50 Кухня (17-я серия)
18:20 Кухня (18-я серия)
18:55 Кухня (19-я серия)
19:30 Гости из прошлого (5-я серия)
20:00 Гости из прошлого
20:30 Гости из прошлого
21:00 Трансформеры: Месть падших
00:05 Трансформеры 3: Темная сторона Луны
03:05 Воронины (Дача)
03:30 Воронины (Раз-два-три)
03:55 Воронины (Николай и Маша)
04:15 6 кадров (188-я серия)
04:35 6 кадров (59-я серия)
05:00 6 кадров (161-я серия)
05:20 6 кадров (162-я серия)
05:45 6 кадров (163-я серия)

Среда (30.11.22)

06:05 6 кадров (164-я серия)
06:25 6 кадров (165-я серия)
06:30 Мультфильмы
06:40 Пятачок
06:50 Ералаш (1. Всем ясно?! 2. Я с тобой, Вася! 3. Интересное кино, или Бедный Юрик 4. Детективная история)
06:55 Ералаш (1. Злодей, добряк и… тот, кто живет на крыше 2. Очевидное-неприятное 3. Мерси боку)
07:00 Ералаш (1. Серега, выходи! 2. Близнецы 3. Бедный всадник)
07:05 Три кота
07:10 Три кота (Робот поневоле)
07:15 ▶ Драконы и всадники Олуха
08:05 Приключения Вуди и его друзей
08:55 Гости из прошлого
10:00 Гранд (93-я серия)
10:25 Гранд (94-я серия)
10:55 Гранд (95-я серия)
11:25 Гранд (96-я серия)
11:55 Гранд (97-я серия)
12:20 Гранд (98-я серия)
12:55 Гранд (99-я серия)
13:25 Кухня (19-я серия)
13:55 Кухня (20-я серия)
14:30 Кухня (1-я серия)
15:05 Кухня (2-я серия)
15:40 Кухня (3-я серия)
16:10 Кухня (4-я серия)
16:45 Кухня (5-я серия)
17:15 Кухня (6-я серия)
17:45 Кухня (7-я серия)
18:20 Кухня (8-я серия)
18:55 Кухня (9-я серия)
19:30 Гости из прошлого
20:30 Гости из прошлого
21:00 Трансформеры: Эпоха истребления
00:20 Трансформеры: Последний рыцарь
03:15 Воронины (Письмо маме)
03:40 Воронины (Глухой Костя)
04:05 Воронины (1 апреля)
04:30 6 кадров (166-я серия)
04:50 6 кадров (102-я серия)
05:10 6 кадров (29-я серия)
05:35 6 кадров (35-я серия)
05:55 6 кадров (36-я серия)

Четверг (01.12.22)

06:20 6 кадров (38-я серия)
06:30 Мультфильмы
06:40 На лесной тропе
06:50 Ералаш (1. Братан 2. Вовка-дурак 3. Опасная зона)
06:55 Ералаш (1. Кто рано встает… 2. Взрослые не обманывают! 3. Ку-ку)
07:00 Ералаш (1. Лучшая подруга 2. Собачья жизнь 3. Физкульт - ура!)
07:05 Три кота (Не просто яблоки)
07:10 Три кота (Парк дикой природы)
07:15 Драконы и всадники Олуха
08:00 Приключения Вуди и его друзей
08:55 Гости из прошлого
10:00 Гранд (100-я серия)
10:25 Гранд (101-я серия)
11:00 Гранд (102-я серия)
11:25 Гранд (103-я серия)
11:55 Гранд (104-я серия)
12:25 Гранд (105-я серия)
12:55 Гранд (106-я серия)
13:25 Кухня (10-я серия)
14:00 Кухня (11-я серия)
14:25 Кухня (12-я серия)
15:00 Кухня (13-я серия)
15:35 Кухня (14-я серия)
16:05 Кухня (15-я серия)
16:40 Кухня (16-я серия)
17:10 Кухня (17-я серия)
17:40 Кухня (18-я серия)
18:15 Кухня (19-я серия)
18:55 Кухня (20-я серия)
19:30 Гости из прошлого
20:30 Гости из прошлого
21:00 Неуправляемый
23:00 Бамблби
01:20 Трансформеры
03:55 Воронины (Ресторан Галины)
04:15 Воронины (Школьный секс)
04:40 Воронины (Кто босс?)
05:05 6 кадров (223-я серия)
05:25 6 кадров (222-я серия)
05:50 6 кадров (192-я серия)

Пятница (02.12.22)

06:10 6 кадров (26-я серия)
06:30 Муха-Цокотуха
06:40 Мультфильмы
06:50 Ералаш (1. Бумеранг 2. Мороженое 3. Поганки)
06:55 Ералаш (1. Дорогие россияне! 2. Кошки-мышки 3. Полный отпад)
07:00 Ералаш (1. Врун 2. Жуткая квартира 3. Опять двойка!)
07:05 Три кота (Поездка на пляж)
07:10 Три кота (Папино кафе)
07:15 Драконы и всадники Олуха
08:00 Приключения Вуди и его друзей
09:00 Гости из прошлого
10:00 Маска. Танцы
12:00 Неуправляемый
14:00 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook. Сильное чувство)
14:10 Шоу "Уральских пельменей" (Нельзя в иллюминаторе)
17:15 Шоу "Уральских пельменей" (Люди Икс Эль)
18:50 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука Уральских пельменей. "Щ")
20:25 Шоу "Уральских пельменей" (Галина Красная)
22:00 Артек. Большое путешествие
00:00 Подарок с характером
01:45 Детсадовский полицейский
03:45 Воронины (Билборд)
04:10 Воронины (264-я серия)
04:35 Воронины (Старшая по подъезду)
04:55 6 кадров (212-я серия)
05:20 6 кадров (217-я серия)
05:40 6 кадров (15-я серия)

Суббота (03.12.22)

06:05 6 кадров (16-я серия)
06:25 6 кадров (29-я серия)
06:30 Мультфильмы
06:50 Ералаш (1. Если долго мучиться 2. Хорошие манеры 3. Портрет)
06:55 Ералаш (1. Сколько времени? 2. Каток 3. Не рой другому яму)
07:00 Ералаш (1. Дай в глаз! 2. Суженый-ряженый 3. С легким паром!)
07:05 Фиксики (Лупа)
07:25 Персей
07:45 Три кота (Граффити котята)
07:50 Три кота (Звездопад)
07:55 Три кота (Заморские гости)
08:00 Три кота (Точно в цель)
08:10 Три кота (Мамин цветок)
08:15 Три кота (Библиотека)
08:20 Три кота (Зарядка)
08:25 Три кота (Ночь на природе)
08:30 Отель у овечек
08:40 Отель у овечек
09:00 Лекс и Плу. Космические таксисты (Вам и не снилось)
09:15 Лекс и Плу. Космические таксисты (Буря лайков)
09:25 Шоу "Уральских пельменей" (Люди Икс Эль)
10:00 Про100 кухня (16-я серия)
10:30 Про100 кухня
11:00 100 Мест, Где Поесть
12:05 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука Уральских пельменей. "Щ")
12:25 Трансформеры 3: Темная сторона Луны
15:25 Трансформеры: Эпоха истребления
18:55 Трансформеры: Последний рыцарь
22:00 Седьмой сын
00:00 Гладиатор
03:20 Воронины (Парашют)
03:45 Воронины (Костины письма)
04:10 Воронины (Леня увольняется)
04:30 Воронины (Все оттенки ночи)
04:55 6 кадров (23-я серия)
05:15 6 кадров (227-я серия)
05:40 6 кадров (228-я серия)

Воскресенье (04.12.22)

06:00 6 кадров (1-я серия)
06:20 6 кадров (2-я серия)
06:30 Дора-дора-помидора
06:40 Грибок-теремок
06:50 Ералаш (1. Молодец, Вася! 2. Пожар 3. Сестрица Аленушка)
06:55 Ералаш (1. Арбуз 2. Старший брат 3. Хозяюшка)
07:00 Ералаш (1. Завуч 2. Неприятное известие 3. Супер)
07:05 Фиксики (Интернет)
07:25 Мультфильмы
07:45 Три кота (Молочный зуб)
07:50 Три кота (Дайвинг)
07:55 Три кота (Сны на заказ)
08:00 Три кота (Фантазия)
08:10 Три кота (Бабочка)
08:15 Три кота (Супергерои)
08:20 Три кота (Воздушные змеи)
08:25 Три кота (40-я серия)
08:30 Царевны (Полуночная магия)
08:40 Царевны (Джинн)
08:45 Царевны (Страж удачи)
08:55 Шоу "Уральских пельменей" (Хочу все ржать. Часть 3-я)
10:00 Рогов+
11:00 Шоу "Уральских пельменей" (Галина Красная)
11:35 Трансформеры: Месть падших
14:40 Семейка Аддамс
16:25 Кунг-фу Панда
18:10 Кунг-фу Панда 2
19:55 Кунг-фу Панда 3
21:45 Мулан
00:00 Маска. Танцы
01:55 Поймай меня, если сможешь
04:20 6 кадров (299-я серия)
04:45 6 кадров (146-я серия)
05:05 6 кадров (303-я серия)
05:25 6 кадров (311-я серия)
05:50 6 кадров (312-я серия)

Записи последних выпусков передач

смотреть все передачи в ленте дня

Засекреченные списки
Город новостей
Городское собрание
Самые шокирующие гипотезы
Невероятно интересные истории
Как устроен мир
Мой герой
Петровка 38