ТВ программа СТС Саратов

Телепрограмма СТС по саратовскому времени на все дни текущей недели.
Смотрите онлайн ТВ трансляцию СТС прямо сейчас по местному времени.

  • 1 канал
  • 5 канал
  • СТС
  • Пятница!
  • Домашний
  • Карусель
  • Матч ТВ
  • НТВ
  • Рен ТВ
  • Россия 1
  • ТНТ
  • ТВ3

Воскресенье (14.08.22)

06:15 38 попугаев
06:50 Ералаш (1. Отдам в хорошие руки 2. Большое спасибо (Музыка) 3. Стрекоза и муравей)
07:00 Ералаш (1. Врун 2. Жуткая квартира 3. Опять двойка!)
07:05 Фиксики (Подушка безопасности)
07:15 Фиксики (Шахматы)
07:20 Фиксики (Лаборатория)
07:25 В стране невыученных уроков
07:45 Три кота (Самолет)
07:50 Три кота (Писатели)
07:55 Три кота (Волшебная палочка)
08:00 Три кота (Игры в темноте)
08:05 Три кота (Тихий час)
08:15 Три кота (Ресторан)
08:20 Три кота (Прогулка с папой)
08:25 Три кота (У папы на работе)
08:30 Царевны (Волшебная музыка)
08:35 Царевны (Шкатулка воспоминаний)
08:45 Царевны (Книга будущего)
08:55 Шоу "Уральских пельменей" (Ума лопата)
10:00 Рогов+
11:00 Царь скорпионов
12:45 Мумия
15:10 Мумия возвращается
17:45 Мумия: Гробница Императора Драконов
19:55 Мумия
22:00 Плохие парни навсегда
00:35 ▶ Плохие парни 2
03:20 Днюха!
04:50 Два отца и два сына (19-я серия)
05:15 Два отца и два сына (20-я серия)
05:35 Два отца и два сына (1-я серия)

Понедельник (15.08.22)

06:00 6 кадров (47-я серия)
06:15 38 попугаев
06:25 38 попугаев
06:30 38 попугаев
06:40 38 попугаев
06:50 Ералаш (1. С Новым годом! 2. Шел, упал, очнулся - гипс... 3. Слабак)
06:55 Ералаш (1. Настырный 2. Робот-учитель 3. Ничья)
07:00 Ералаш (1. Если долго мучиться 2. Хорошие манеры 3. Портрет)
07:05 Три кота (Совсем не страшно)
07:10 Три кота (Автобус)
07:15 Драконы и всадники Олуха
08:00 Приключения Вуди и его друзей
09:55 Поездка в Америку
12:10 Дедушка НЕлегкого поведения
14:00 Особняк с привидениями
15:45 Тайна дома с часами
17:55 Дылды (3-я серия)
18:25 Дылды (2-я серия)
18:55 Дылды (3-я серия)
19:30 Дылды (4-я серия)
20:00 Дылды (5-я серия)
20:30 Дылды
21:00 Тихоокеанский рубеж 2
23:05 Хроники Риддика
01:30 Плохие парни
03:40 Два отца и два сына (20-я серия)
04:05 Два отца и два сына (1-я серия)
04:30 Два отца и два сына (2-я серия)
04:55 Два отца и два сына (3-я серия)
05:15 Два отца и два сына (4-я серия)
05:40 Два отца и два сына (5-я серия)

Вторник (16.08.22)

06:05 6 кадров (142-я серия)
06:25 Волк и семеро козлят
06:35 Зай и Чик
06:45 Ералаш (1. Карандаш 2. Личный пример 3. Вверх тормашками)
06:55 Ералаш (1. В мире животных 2. Муза для ленивых 3. Музыкальный сюрприз)
07:00 Ералаш (1. Сколько времени? 2. Каток 3. Не рой другому яму)
07:05 Три кота (Игра для Бантика)
07:10 Три кота (Счастливая бабочка)
07:15 Драконы и всадники Олуха
08:00 Приключения Вуди и его друзей
09:00 Дылды (5-я серия)
09:25 Дылды
10:00 Inтуристы (3-я серия)
10:40 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook. Прям как дети)
11:10 Путь домой
13:10 СеняФедя (Новая хозяйка квартиры)
13:40 СеняФедя (Беременность)
14:10 СеняФедя (2-я серия)
14:45 СеняФедя (3-я серия)
15:15 СеняФедя (4-я серия)
15:45 СеняФедя (5-я серия)
16:15 СеняФедя (6-я серия)
16:45 СеняФедя (7-я серия)
17:20 СеняФедя (8-я серия)
17:55 СеняФедя (9-я серия)
18:20 СеняФедя (10-я серия)
18:55 СеняФедя (11-я серия)
19:30 Дылды (5-я серия)
20:00 Дылды
20:30 Дылды
21:00 Need for Speed: Жажда скорости
23:40 На грани
01:40 Плохие парни 2
04:15 Два отца и два сына (3-я серия)
04:40 Два отца и два сына (4-я серия)
05:00 Два отца и два сына (5-я серия)
05:30 Два отца и два сына (6-я серия)
05:50 Два отца и два сына (7-я серия)

Среда (17.08.22)

06:15 6 кадров
06:30 Паровозик из Ромашкова
06:40 Мультфильмы
06:50 Ералаш (1. Без семьи 2. Привидение 3. История про историю)
06:55 Ералаш (1. Второй вариант 2. Верный приемчик 3. Новое поколение выбирает)
07:00 Ералаш (1. Перчатка 2. Сумасшедший дом)
07:05 Три кота (Торт в подарок)
07:10 Три кота (Кормушки)
07:15 Драконы и всадники Олуха
08:00 Приключения Вуди и его друзей
09:00 Дылды
10:00 Шоу "Уральских пельменей" (#мужицкоесчастье)
10:25 Need for Speed: Жажда скорости
13:00 СеняФедя (12-я серия)
13:30 СеняФедя (13-я серия)
14:05 СеняФедя (14-я серия)
14:35 СеняФедя (15-я серия)
15:05 СеняФедя (16-я серия)
15:40 СеняФедя (17-я серия)
16:05 СеняФедя (17-я серия)
16:40 СеняФедя (1-я серия)
17:10 СеняФедя (2-я серия)
17:45 СеняФедя (3-я серия)
18:20 СеняФедя (4-я серия)
18:55 СеняФедя (5-я серия)
19:30 Дылды
20:30 Дылды
21:00 Пятый элемент
23:40 Звездный десант
02:00 Хэллоуин
03:50 Два отца и два сына (6-я серия)
04:15 Два отца и два сына (7-я серия)
04:40 Два отца и два сына (8-я серия)
05:05 Два отца и два сына (9-я серия)
05:25 Два отца и два сына (10-я серия)
05:50 Два отца и два сына (11-я серия)

Четверг (18.08.22)

06:15 6 кадров (307-я серия)
06:30 Мультфильмы
06:40 Раз - горох, два - горох...
06:50 Ералаш (1. Прикольная шутка 2. Первая победа 3. Будь человеком!)
06:55 Ералаш (1. Упал, отжался! 2. Генеральная репетиция 3. Старинный рецепт)
07:00 Ералаш (1. Дай в глаз! 2. Суженый-ряженый 3. С легким паром!)
07:05 Три кота (Пылесос)
07:10 Три кота (Дедлайн)
07:15 Драконы и всадники Олуха
08:00 Приключения Вуди и его друзей
09:00 Дылды
10:00 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook. По семейным обстоятельствам)
10:40 Пятый элемент
13:15 СеняФедя (6-я серия)
13:45 СеняФедя (7-я серия)
14:20 СеняФедя (8-я серия)
14:55 СеняФедя (9-я серия)
15:25 СеняФедя (10-я серия)
16:00 СеняФедя (11-я серия)
16:25 СеняФедя (12-я серия)
17:00 СеняФедя (13-я серия)
17:30 СеняФедя (14-я серия)
18:00 СеняФедя (15-я серия)
18:30 СеняФедя (16-я серия)
19:00 СеняФедя (17-я серия)
19:30 Дылды
20:30 Дылды
21:00 Война миров Z
23:20 Война миров
01:40 Солнце тоже звезда
03:30 Два отца и два сына (8-я серия)
03:50 Два отца и два сына (9-я серия)
04:15 Два отца и два сына (10-я серия)
04:40 Два отца и два сына (11-я серия)
05:05 Два отца и два сына (12-я серия)
05:30 Два отца и два сына (13-я серия)
05:50 Два отца и два сына (14-я серия)

Пятница (19.08.22)

06:15 6 кадров (308-я серия)
06:30 Мультфильмы
06:40 Жил-был пес
06:50 Ералаш (1. Кошмары нашего двора 2. Портретное сходство 3. Сила воображения)
06:55 Ералаш (1. Жертва искусства 2. Голая правда 3. Прости, папа!)
07:00 Ералаш (1. Прикол 2. Рекламная пауза 3. Приворот)
07:05 Три кота (Дом на колесах)
07:10 Три кота (Границы)
07:15 Драконы и всадники Олуха
07:40 Драконы: Гонки по краю
08:00 Приключения Вуди и его друзей
09:00 Дылды
10:00 Поездка в Америку
12:20 Суперлига (1-я серия)
14:05 Шоу "Уральских пельменей"
17:15 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука "Уральских пельменей". "Х")
18:50 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука Уральских Пельменей. "Р")
20:20 Шоу "Уральских пельменей" (Люди Икс Эль)
21:55 Пара из будущего
00:05 Бойфренд из будущего
02:35 Днюха!
04:05 Два отца и два сына (12-я серия)
04:30 Два отца и два сына (13-я серия)
04:55 Два отца и два сына (14-я серия)
05:20 Два отца и два сына (15-я серия)
05:40 Два отца и два сына (16-я серия)

Суббота (20.08.22)

06:05 6 кадров (309-я серия)
06:30 Первая скрипка
06:50 Ералаш (1. Поговорили... 2. Клевое местечко 3. У самого синего моря..)
06:55 Ералаш (1. Рука судьбы 2. У тебя получится! 3. Чудес не бывает?)
07:00 Ералаш (1. Укротитель 2. Классненько! 3. Переселение душ)
07:05 Фиксики (Театр теней)
07:15 Фиксики (Антенна)
07:20 Фиксики (Батарейки)
07:25 Мультфильмы
07:45 Три кота (Пугало)
07:50 Три кота (Спектакль Бантика)
07:55 Три кота (Сладкая правда)
08:00 Три кота (Сокровища Египта)
08:10 Три кота (Прятки)
08:15 Три кота (Чемпионат)
08:20 Три кота (Талант Нудика)
08:25 Три кота (Теннис с папой)
08:35 Три кота (Маленькие гонки)
08:40 Три кота (Привидения)
08:45 Три кота (Папин телефон)
08:50 Три кота (Пианино)
08:55 Три кота (Ночь на природе)
09:00 Лекс и Плу. Космические таксисты (Буря лайков)
09:15 Лекс и Плу. Космические таксисты (Счастливое созвездие)
09:25 Шоу "Уральских пельменей" (Люди Икс Эль)
10:00 Про100 кухня (12-я серия)
10:30 Про100 кухня
11:00 Inтуристы
11:35 Турбо
13:25 Бунт ушастых
15:20 Хроники Риддика
17:45 Тихоокеанский рубеж 2
19:55 Фердинанд
22:00 Бесконечность
00:05 Плохие парни навсегда
02:35 Незваный гость
04:15 Два отца и два сына (15-я серия)
04:40 Два отца и два сына (16-я серия)
05:00 Два отца и два сына (17-я серия)
05:25 Два отца и два сына (18-я серия)
05:50 Два отца и два сына (19-я серия)

Воскресенье (21.08.22)

06:15 6 кадров (298-я серия)
06:30 Кот-рыболов
06:40 Вот так тигр!
06:50 Ералаш (1. Ну и фрукт! 2. Плата за страх 3. Акула)
06:55 Ералаш (1. Мишень 2. Нелегкое испытание 3. Научный спор)
07:00 Ералаш (1. Молодец, Вася! 2. Пожар 3. Сестрица Аленушка)
07:05 Фиксики (Инструменты)
07:15 Фиксики (Радионяня)
07:20 Фиксики (Узлы)
07:25 Винтик и Шпунтик - веселые мастера
07:45 Три кота (Ушиб)
07:50 Три кота (Ссора)
07:55 Три кота (Мама заболела)
08:00 Три кота (Сюрприз)
08:10 Три кота (Одежда для котят)
08:15 Три кота (Память)
08:20 Три кота (Камень, ножницы, бумага)
08:25 Три кота (Волшебники)
08:30 Царевны (Большое приключение)
08:40 Царевны (Добрые дела)
08:45 Царевны (Джинн)
08:55 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука Уральских Пельменей. "Р")
10:00 Рогов+
11:00 Шоу "Уральских пельменей"
11:10 Пара из будущего
13:25 Бойфренд из будущего
15:55 Турбо
17:45 Фердинанд
19:55 Бесконечность
22:00 Послезавтра
00:25 На грани
02:25 На склоне
03:55 Два отца и два сына (17-я серия)
04:15 Два отца и два сына (18-я серия)
04:40 Два отца и два сына (19-я серия)
05:05 Два отца и два сына (20-я серия)
05:25 Два отца и два сына (1-я серия)
05:50 Два отца и два сына (2-я серия)

Записи последних выпусков передач

смотреть все передачи в ленте дня